Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут... - вопрос №958063

Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Людмила 06.09.1983 г.р. в 6 утра, Беларусь-Минск. Хочу узнать почему у меня не складываются отношения с мужчинами? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Две программы: родовая и пернатальная работают в ключе проблем с созданием семьи. Слабая энергия мешает самореализации, (666) в матрице проявляются, как разрушающая сила.

Нужно очень серьезно работать над собой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причин может быть множество Из  наиболее мзвестных -негатив, венец безбрачия, родовая карма и т.д

Все они способствуют формированию неудачи в личной жизни.  На Вас тоже есть  причины, но их лучше перепроверить по фото. Даты рождения дают шаткий результат