Владимирская область

Договор подряда - вопрос №958145

Что делать, если работы по договору подряда выполнены, но нет никаких оформленных документов? Есть только бланк договора заказчиком не подписан. Организация уклоняется от подписания договора. Можно подать в суд? Пожалуйста, помогите!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Интересно, зачем надо было приступать к работам, не имея на руках заключенного договора.
Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства. Поэтому собирайте все, что есть, включая переписку, и обращайтесь в суд.