Здравствуйте моей дочери 14 лет... - вопрос №958208

Здравствуйте моей дочери 14 лет недавно она лежала в больнице из-за аллергии, но так получилось, что выписали ее раньше сказвли, что если мы оставим вашу дочь пртдется вам обращаться к психологу они обьяснили это тем, что они ей обещали выпешут и не выписовали и она психовала плакала так, что не остановить после этого она стала очень нервная постоянно когда делаетуроки или сидит трясет ногой и тд что делать помогите?..

Лучший ответ по мнению автора

когда аллергия нервозность дело обычное. просто перепичкали ребенка таблетками вот и все. просто постарайтесь не допустить нового приступа аллергии и прием лекарств. и побольше общения со сверстниками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

когда аллергия нервозность дело обычное. просто перепичкали ребенка таблетками вот и все. просто постарайтесь не допустить нового приступа аллергии и прием лекарств. и побольше общения со сверстниками.