Остаться одному или быть с любимой! - вопрос №958261

Есть девушка с которой я хотел быть два года но тогда не было возможности.А сейчас когда появилась эта возможность я живу с другой, с которой хорошо, комфортно, уютно, все устраивает, она мне нравится, приятно быть с ней но я ее не люблю.О той которую люблю думаю каждый день, а девушка с которой я живу все это видит, она жутко ревнует,сильно расстраивается.Я не знаю как мне поступить и не хочется делать больно девушке с которой сейчас и мысли о любимой я думаю меня не покинут никогда, хоть я и не уверен что с ней все сложится, но не попробовав с ней отношения я не смогу успокоится… Как мне быть?(

Ответы

Надо расстаться  той о которой думаешь. Иначе ты и этой то изменяешь. Телом с ней, а душой с другой.