проблемы с мужем - вопрос №958294

у меня все не получается в жизни с мужем я его люблю и ненавижу мне тяжело я не могу пообщатся с близкими потомучто они его тоже недолюблюют.Я не могу ему верить, он мне врет постоянно

Ответы

Здравствуйте Женя! была у меня однажды такая ситуация! правда не со мной а с моей родственницей, так вот, он ей мозги запудрил своей любовью, но к тому же она его ненавидела! он пил, накуривался всякими смесями, и даже доходил до рукоприкладств, это ужасно! и так они прожили 6 лет! но потом все обернулось в лучшую сторону ей написал м.ч на сайте одноклассники, они стали тесно общаться, и в один прекрасный момент он просто взял ее и забрал от этого козла простите за выражение.! ну так мой совет: лучше ну его, найдете себе достойней! ведь столько перспективных красавцев еще осталось)))