Смогу ли я забеременеть и когда? есть ли проблемы, какие? - вопрос №958368

300 p

Ирина 16/03/84 Смогу ли я забеременеть и когда? есть ли проблемы, какие? Благодарю за ответ

37 ответов

Ответы

Беременность возможна в браке! Проблем не вижу.

Здравствуйте!

Проблемы смотря при наличии фото, поверхностно по вашим данным могу сказать, незначительные проблемы есть, но они -решаемы и зачатие возможно довольно скоро!

Kur

сможете через два года

будут дети но не сейчас

Необходимо проверь инфекцию, с одной стороны яйчник затемнен (его или нет или в нем есть проблема). Беременность 2016 роды 2017

есть проблемы, но они не существенны для зачатия!

Забеременеет в 2016 году, сходите на узи и к гинекологу, где-то есть воспаление.

У вас проблем со здоровьем нет.

Проблем со здоровьем я не вижу.

вы здоровы и готовы к беременности как морально, так и физически.Беременность просматривается осенью этого года.

Проблемы есть и сильные..

в ближайшее время не просматривается беременность, возможно наличие миомы, подробная диагностика здоровья проводится по фото.

Беременность может наступить  и до конца года, но сначала нужно пройти проверку в плане здоровья есть проблемы.

na sledushem godu budet rebyonog

Ірино у вас скоро буде вагітність до пів року може трошки більше.З чоловіком що разом з вами ви на життя сім«ю.З Богом вам

Здравствуйте! Заберемеете в этом году.Проблем нет.Удачи!

Ирина, здраствуйте, я думаю сейчас вы отсранились от всего мира, Вам кажеться, что Вы в тупике, не желаете никого слышать и слушать, данная ситуация выбила Вас из колеи и отразилась на всех сферах жизни (2 жезлов), ваши негативные мысли и неверие в благоприятный исход, делают свое дело и еще больше делают невозможным решение Вашей проблемы(Дьявол)Вам не нужно отчаиваться у Вас в ближайшее время появиться ниточка, шанс на беременность, которые придаст Вам сил, заставит поверить в то, что не все потеряно и с этой надеждой Вы будете жить… беременность наступит(Солнце), Таро не дают определенных, сроков, но с помощью астрологии и нумерологии, это можно сказать, нужна помощь, обращайтесь, буду рада помочь.

Здравствуйте!

Некоторые проблемы со здоровьем есть.

Здравствуйте, со стороны вас проблем не видно. Ваш ребенок ждет рождения в браке. Возможно это счастливое событие произойдет в течении двух лет.

Удачи Вам!

не в этом году — примено 2018

Через два года возможно зачатие.

Проблем значительных не увидела. Просто всему своё время!!! Беременность наступит в конце 16-го года! Рождение малыша в 17-ом году! С ув.Влада.

В течение 2 лет беременность.

Проблем со здоровьм у вас нет. Беременность в следующем году от любимого человека.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Ирина.

Особых проблем не вижу, просто время еще не пришло. В течении 2-х лет родите здорового ребеночка.

Удачи Вам!

Проблемы есть и серьёзные, последствия прерывания беременности.Можно пролечиться убрать причины и всё получится.Нужна помощь — обращайтесь.

Есть страхи, это и мешает беременности.

как поженитесь -забеременете

Ирина, целителям правильно задавать вопрос — вместо когда, что надо делать и как исцеляться, как изменяться чтоб желание исполнилось.

В целом энергии за вопросом легкие. Возможности родить у вас есть!!!
Идет ответ, что даже сейчас душа ребенка готова к вам придти, чтобы воплотиться.
Что останавливает — пока не ясно.

При решении вопроса — устранить помеху, наступление беременности возможно даже в течении 3-х месяцев.
А вот когда вы соизволите реализовать данную возможность...

Ребёнок у вас будет, но есть проблемы в детородном органе-яичник, киста, эндометриоз.

м

Через 2 года беременность, проблем  со здоровьем нет, есть страхи.

Здравствуйте, возможны какие-то воспалительные процессы, плюс сейчас неблагоприятный период для беременности. Подробно можно обсудить лично.

Поправить здоровье нужно, есть проблемы. Рождение ребенка через 2-3 года.

Да, проблемы присутствуют. Беременность только в течение 3-х лет.

сможете, но не скоро

Забеременеете в 2016 году.

Беременость в 2015 году.