ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №95840

Здравствуйте дорогие эксперты! Кто нибудь ответит, кончится ли черная полоса в моей жизни, и что сделать, чтобы это ускорить...? Какое то разочарование, отчаяние и аппатия… Что ждет меня в будущем, есть ли оно..? спасибо всем откликнувшимся. пельшова ольга витальевна 17.09.1981

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ольга я извинчяюсь, но вот порадовать мне Вас нечем. Все три карты говорят что Вы в «отработке».Вам стоит пойти исповедаться и причаститься, а уж потом смотреть что можно сделать, что бы изменить судьбу

✅Настасья Павловна✅