Развод - вопрос №95844

мы развелись с мужем по суду дети остались со мной, какие у него права на детей

1 ответ

Ответы

Согласно ст.66 Семейного кодекса родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать их общению, если оно не несет вреда физическому и психическому здоровью ребенка.

Согласно со ст.57 Семейного кодекса ребенок вправе выражать свое мнение при решении любого вопроса, затрагивающего его интересы, учет мнения ребенка обязателен при достижении им возраста 10 лет.

Будут еще вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.