Проблема со здоровьем - вопрос №95846

Здравствуйте! У моего друга проблемы с глазами (Трофическая язва роговицы и увеит) его зовут Дмитрий 32года (22.02.79)… Хочу попросить у вас помощи, чтобы у него не было этих болезней и к нему вернулось зрение… Я очень сильно за него переживаю… Скажите что у него будет в будущем, семья, здоровье?

Дополнение автора от 08.07.11 14:54:21

Если можно излечить болезни традиционными методами то скажите как?

Лучший ответ по мнению автора

Все нормализуется, если пройдет лечение в центре. Поможет и облепиха. В будущем просматриваются и семья, и восстановленное зрение. Но если будет ждать «у моря погоды», может потерять зрение окончательно.