прошу помогите - вопрос №958473

Здравствуйте экстрасенсы, у меня такой вопрос, во мне есть что то не обычное, я всегда верила что в реале есть сверхъестественные силы, почему то верила что есть вампиры, что есть ангелы Аллаха, и послы от Дьявола. 8 лет назад начала читать намаз, и не только намаз, я всем своим существом хотела быть вроде ангела для людей и хотела всегда помогать им. ябыла чиста и телом и душой. я желала помочь всем кому больно. и так и получалось, когда человеку больно, или ему трудно по жизни, он всегда появлялся в моей жизни, я помогала им, а когда у них все налаживалась жизнь они просто исчезали. пусть я им помогала, но я для них так и никем и оставалась. почему то я всегда оставалась одна, все меня забывали. из за этого мне становилось обидно и больно… потому что я хотела чтоб кто то был рядом. но даже так я была рада что могла хоть кому то помочь, у меня был смысл моей жизни, я радовалась и думала что впереди меня ждет большое счастье). в это время у меня появился дар ясновидца, ко мне стали являться  непонятные существа предупреждая об опасности. в основном эта опасность была связана с людьми которых я люблю (родные, подруга). я еще с школьного возраста не вижу сны, вижу очень редко когда и то картинками и с каким то значением.

но длилось такое состояние не долго, я стала встречаться с парнем и согрешила, этим перестала читать намаз, и потеряла весь свой дар.  отношения с парнем были очень трудными из за меня, я чувствовала себя очень плохо, будто предала нашего Творца. эти была обижина на себя и на весь мир. и отношения в концовке стали очень плачевными, очень очень… что привело к психическому расстройству. испытав предательство, ложь наконец то увидела реальный мир, без своих розовых очков. с тех пор прошло несколько лет, пройдя столько я теперь вновь вернула себя, год назад появилась способность лечить людей, прикосновения к  руки и ноги больного забирала боль себе, потом сама болела, в основном желудок,  но я замучилась болеть, я хочу помогать людям, но не хочу болеть сама, и я перестала кому либо прикасаться. но еще плюс к этому меня стал мучить что то очень плохое, я перестала спать, я испугалась его и захотела чтоб все что во мне есть исчезло. в то время я не думала что моя жизнь станет такой бессмысленной.

и опять же перестала чувствовать. в моей жизни нет никакого смысла жить, я будто пуста. отношения с мужским полом никак не складывается. чувствую что все пусто. ничто не интересует. даже если что то интересует то не на долго. поэтому я очень хочу вернуть свои силы но не знаю как это сделать. пожалуйста помогите. что делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня… людям со способностями сложно найти пару… потому что многим женщинам нужен защитник и хозяин дома… а женщине со способностями нужен совершенно другой типаж мужчины… и чтоб энергетика мужчины была слабее… тогда союз и отношения сложатся..(ни подкаблучник)… просто женщины которые обладают способностями они себя в наше время вознесли над мужчинами сильно… от сюда проблема их… а придуцмали отговорку что людям со способностями сложно найти… не верте этому… насчёт греха  что пишите… он не играет роль… вам дали понять не только духовный мир но и материальный мир… дар ни когда не уйдёт… как это проще сказать… из-за эмоций и перерасхода энергетики можно его просто не замечать(игнорировать)… у вас есть способность переключаться из одного состояния в другое… желудок болит это не проблема… сущность в себя впустили… часто бывает ни как отрыжка ни как рык из желудка… ни такая обычная когда человек покушает и ругает после пищи… эта отрыжка идёт как из под желудка… боли в желудке можете унять простым способом на время..250 грамм свячёной воды столовая ложка соли… всё выпить… да муторно… но помогает на все 100 процентов… прежде чем было браться лечиться нужно было или поставить защиту или повысить свою энергетику… и ещё после каждого контакта заземляться и скидывать грязь от людей… это обязательно не только целителю но и простой профессии как массажист.

Теперь чтоб вернуть силы… что сделать вначале..1 шаг-к муле на отчитку сходить… но по жизни у вас в работе будут идти православные молитвы… хотите вы этого или нет… но идёт пока так...2 шаг найти своего проводника, мастера, наставника кто вас будет вести по жизни в начале пути...3 шаг своего наставника ищите интуитивно… к стате у вас разбалансировка энергетики сейчас но это не помешает вам видеть и чувствовать… вот вам простой вопрос от меня… У меня отец был мусульманин или православный?.. Ответив на него правильно получите от меня подарок..

С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это типичные проблемы людей со способностями. после лечения можно опустить руки в таз с водой. представить, что плохую энергетику смываете.

сущность или демоны ума подселились к вам в ум. нужно избавляться. читать очищающие молитвы или практики. можно наверное обратится к мулле? или к дервишу-суфисту?

для получения этих молитв или практик — нужен наставник, который научит как ими правильно пользоваться. откаты, в виде вашего настроения в настоящее время, бывают  с людьми вашего плана постоянно. это издержки вашего дара. научитесь использовать их себе на пользу. думайте, что это урок жизни и культивируйте чувство благодарности за этот урок. настроение всегда должно быть ровным и приветливым. вот это практика для вас.

сны вы видите, только их не запоминаете. это один из симптомов сущностей. попробуйте поставить будильник, чтобы он вас будил через каждый час  ночью. вы вспомните отрывки снов.

Заславская Елена