Что меня ждет в моей личной жизни! - вопрос №958475

Что меня ждет в моей личной жизни в ближайшем будущем? Будут ли какие то перемены. Елена; 10.04.1974, место рождения Петропавловск -Камчатский

Ответы

Лето принесёт вам отношения с мужчиной, старше вас. Пересекутся ваши пути в работе (бизнесе). К концу года просматривается беременность.

Здравствуйте.

Пустые переживания из-за любви.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично