жильё - вопрос №95848

Добрый вечер! Я продою комнату в общежитеи. От всех соседий собственников взяли откозные у натариуса. Так же собрали все документы из попечительства. Проблема в том что одна соседка не хочит отдовать на руки документ из попечительства. Её оргумент таков что вдруг мы решим продать комнату людям кавказкой национальности или же наркоманом. Говорит что найдите покупателей я на них посмотрю еслипонравятся то дам Разрешение из попечительства. Хотя у нас на руках есть документ отказ от покупки этой комноты от неё. Как быть?

Ответы

Из вопроса совершенно не понятно, о каком разрешении из попечительства идет речь — как оно оказалось у соседки? Комнату продаете Вы, а не соседка.