лишение родительских прав - вопрос №95854

Здраствуйте, мой бывший муж не признает нашего общего ребенка и уже шесть лет ребенок не знает своего отца, хочу лишить его родительских прав, но незнаю как правильно сформулировать заявление, представленные образци в суде не совсем подходят к данной ситуации, ведь он не осуществляет свои родительские права и обязонности в ущерб ребенку, а просто игнорирует его

Ответы

Есть масса встречных вопросов, ответы на которые могут иметь очень существенное значение для решения проблемы. Что означает «не признает»? Взыскиваете ли алименты, если нет, то почему не сделали это в судебном порядке? Какие меры предпринимались Вами, чтобы отец участвовал в воспитании и соедражнии ребенка?