Здравствуйте!Мы с мужем живём в... - вопрос №958647

Здравствуйте! Мы с мужем живём в венчаном браке уже 6 лет, имеем двух детей 3 года и 1 год.Муж часто изменял за первым ребёнком изменял и за вторым тоже самое… Я сначала вроде как и простила ему измены но вот с недавних пор не могу даже смотреть на него, все время в мыслях все эти измены и у меня уженет уверенности в том что сейчас он мне не изменяет.Подскажите пожалуста как мне с этим жить.Я хочу развестись но боюсь осуждения людей.Буду очень благодарна за совет!

Ответы

Молиться нужно и быть смиренной.но по-человечески могу посоветовать не мучаться и отправить его с вещами.чем дольше будете терпеть, тем сильнее он будет вытирать ноги о вас.к сожалению время сейчас такое, что вашу доброту принимают за слабость.