Предназначение - вопрос №95865

Здравствуйте! Меня зовут Алёна, 04.07.1992, Украина, г. Житомир, 00:40.Интересует является ли музыка и модельный бизнес моим предназначением (музыка — то чем я желаю заниматься всю жизнь, а модельный бинес это для меня воможный доход (поступило предложение состоять в одном из лучших модельных агенст мира) и в будущем возможность инвестировать в муыку).Преуспею ли я в этих сферах? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

скажу честно в модельном бизнесе у вас многое выйдет, но вам надо подстраховаться так как будут проблемы на физическом плане, вам будут мешать в достижении поставленных целей!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила