stopa - вопрос №95871

Здраствуйте уважаемые эксперты! у меня на левой ноге очень чёрствая пятка.когда нажимаеш то получается вмятина, как будто пятка наполненая водой. а когда моюсь пятка становится почти абсолютно белой.<br />поверхность очень чёрствая и уберается толко ножницами...<br />что это такое и как можно боротся???<br /><br />Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Описанные признаки могут быть признаком грибковой инфекции. Обратитесь к дерматологу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно обследоваться у дерматолога и проверить пятку на наличие грибкового поражения. Ножницы — не лучший вариант для снятия натоптыша. Для удаления лишней кожи лучше все-таки пользоваться пемзой и смягчающими кремами.