отношения - вопрос №95876

Встречаюсь с парнем с ноября прошлого года. Вначале все было хорошо, он был внимателен, заботлив, мы часто проводили время вместе. В апреле этого года ему предложили работу с хорошей зарплатой в другом городе. Он согласился и переехал. Обещал, что как только он заработает и купит там квартиру, заберет меня к себе (сейчас он живет там в общежитии). Я думала, чтокогда он уедет, он будет мне каждый день звонить, писать смс, приезжать ко мне на выходные, а потом, когда он обустроится там, я перееду к нему. Но не тут-то было. Он уже три месяца там. Звонит как по графику — раз в неделю на выходных, говорит, что сильно устает, много работы, и после работы сил нет звонить. Приехать — ни разу не приехал. Но я знаю, что если бы он хотел меня увидеть или услышать его бы никакая работа не остановила. Я приезжала несколько раз в командировки в его город на 3-4 дня. Из этих 3-4 дней он со мной виделся только 1 день, объясняя это большой загруженностью на работе. Во время встреч он нежен, говорит о чувствах ко мне, говорит, что хочет создать со мной семью и завести детей, что давай еще подождем и дальше на работе будет полегче и у нас все будет как раньше. Я его очень люблю, хочу развития этих отношений, но чем дальше тем мне все сложнее верить его словам и я вижу, что чем дальше, тем мы все больше отдаляемся друг от друга. Чем больше я стараюсь что-то делать для отношений (выпрашивать командировки у начальства или просто приезжать к нему на выходные), тем менее внимательным он становится и еще больше отдаляется. Иногда я готова все бросить (подруг, родных, работу в родном городе (у меня хорошее место, с перспективами карьерного роста, замечательными отношениями с начальством)) и приехать в его город, найти там работу и жилье и встречаться с ним. Но я понимаю, что он это не оценит и будет считать, что я настолько его люблю, что готова ему все простить и быть чуть ли не тряпкой для вытирания ног. Подскажите, можно ли исправить ситуацию, сделать так чтобы он начал проявлять ко мне внимание, звонил, писал, приезжал?

Дополнение автора от 07.07.11 23:30:14

«все простить» — имеется в виду его невнимательное отношение ко мне последние 3 месяца

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Попробуйте  обсудить с молодым человеком сложившуюся ситуацию. Это не сложно сделать.  Вполне возможно — вы сами себя «накручиваете». И еще. Ни когда не торопитесь в отношениях и не проявляете лидерство. Иногда оно «пугает» мужчин))

Терпения вам и женской мудрости. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вечера!

Вы обмолвились, что готовы все простить МЧ, но не сказали что именно, а это важно. Если Вы не тоговы обсудить честно и прадиво, то что Вас волнует и тревожит в режиме «вопрос-ответ», то выбирайте психолога и расскажите о своей ситуации все без прикрас, только тогда мы сможем Вам помочь. Удачи. Ирина.

Добрый день. Для начала постарайтесь быть менее активной в отношениях, больше времени уделяйте себе и постарайтесь отстраниться от ситуации, ведь оставив Вас молодую девушку ваш МЧ абсолютно спокоен?! Такие отношения безусловно нужно прояснить, чтоб не попасть в капкан своих иллюзий, в этом безусловно есть риск, но разочарование и потраченное зря время ещё хуже. Удачи!

Доброго времени суток!

Ваша проблема в том, что Вы не верите своему МЧ, которого так сильно любите, что просто с ума готовы сойти ради него.

С ума сходить не надо, надо просто верить, что он говорит Вам правду, а не лукавит перед Вами.

Ну а ежели будете продолжать в том же духе, он действительно сделает то, чего Вы так боитесь, а именно — ОТВЕРГНЕТ Вас и разобьет ваше сердце.

Вы не верите мужчинам, потому что уже перживали в своей жизни отвержение мужчинами, скорее всего это был Ваш отец, который просто не дал Вам той порции мужской любви, которую должен дать ребенку отец.

Вы сейчас берете этот родительский сценарий и переносите на отношения с МЧ.

Это надо остановить!!!

Пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Есть еще один момент, который вы не учли — вы, возможно, ожидаете, что мужчина будет вертеться вокруг вас и петь ночные серинады под вашими окнами. А ведь вполене возможно, что он действительно много работает и устает. А еще и кушать нужно самому себе приготовить. С другой стороны, возможно, вечером ему хочется тишины, и он избегает звонков вам, т.к. вы начинаете его чем-то «грузить». Это всего лишь предположения, поймите правильно. Если хотите более глубже разобраться в вашей проблеме, пишите в чат.