Челябинская область

Можно ли при поездках за... - вопрос №958815

Можно ли при поездках за границу застраховаться в иностранной страховой компании (непредвиденные расходы на лечение, задержки рейса и т.д.)?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Зачем Вам иностранная? Застрахуйтесь в любой крупной нашей страховой компании.

Например в Ингосстрахе, все эти риски у него присутствуют:

Неотложная медицинская помощь и компенсация понесенных расходов. Чтобы при получении в поездке травмы или другого несчастного случая получить денежную компенсацию или при наступлении другого несчастного случая.

Компенсация убытков из-за непредвиденной отмены оплаченной поездки (или изменения сроков поездки по независящим от Вас причинам).

Компенсация в случае утери перевозчиком багажа.

Есть некоторые нюансы в оформлении,  вопросы пишите в личку...