Свердловская область

мой муж попался пьяный за... - вопрос №958826

мой муж попался пьяный за рулем, дали штраф в 30тыс. руб. Штраф не оплатили во время, сейчас ему дали новый штраф за просрочку еще 60тыс руб. Это правомерно? Можно ли как то опротестовать, или придется платить?

Дополнение автора от 18.02.14 21:20:39

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна.

Да, все законно. Опротестовать можно, но это будет потеря денег и времени, все равно придется платить.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.