Не могу простить. - вопрос №958914

Добрый вечер, помогите пожалуйста советом. История такова:

Мне 28 лет, в 20 я познакомилась с МЧ, ему было 23. Я очень сильно влюбилась, он был моим первым мужчиной, мы встречались 6 лет, потом я ушла от него( он не изменял, нет, причины в несоответствии взглядов на многое). Уходила тяжело, и не могла с ним больше быть и потерять его не хотела. Через годя ему написала, хотела просто извиниться, что в наших отношениях я тоже плохо местами себя вела. Просто хотела, чтобы человек знал, что я не со зла. Но у нас все сново закрутилось, сейчас уже почти год вместе, НО. проблема в том, что я  нему собственница сильная. И когда я ушла, он через 2 месяца нашел себе другую. Когда я вернулась, он ушел ко мне. Но с ней общался, пока я не попросила перестать. Так вот, я понимаю, что я сама ушла от него, и он мужчина, но я не могу смириться и простить его, что он просто нашел себе новую. Засыпал с ней, смеялся, был с ней. И вот все это время я терзаю и себя и его. И никак не могу принять другую точку зрения в данной ситуации, вообще никак. Для меня это предательство и подтверждения того, что я не очень то и важна для него. Как мне быть?

Ответы

Добрый день, вы правильно рассуждаете, если он так легко отпустил вас, значит он не сильно мотивирован жить с вами, тогда зачем он вам нужен,  вам нужно разобраться не с ним, а именно с вашим внутренним состоянием.
Дело именно в вас, потому как вы его возвращали второй раз и были инициатором.