Дети - вопрос №95894

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня есть дочь, я с мужем хотим ещё ребёнка, но у нас почему то не получается, скажите будет ли у меня ребёнок, и если ДА, то когда? Юлия, 07.05.1981, 01.30 время рождения, Легница (Польша) место рождения. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Проверьте здоровье мужа, по всей видимости дело в нем. В особенности, если он огненного знака зодиака.

Юля на Ваш вопрос выпала карта «гадалка». возможно Вам стоит обратиться на диагностику по данному вопросу.