Вера. Надежда. Любовь. - вопрос №958974

Уважаемый эксперты, здравствуйте! Очень многое произошло в моей жизни за это время… И те кто отвечал на мои вопросы были правы… И сейчас мне хотелось бы попросить вашего совета. Есть 2 молодых человека… Просто у меня сейчас такой период, когда я реально боюсь влюбиться. Я влюбилась и было очень больно. И не только мне, но и моим близким. Помогите сейчас…Стоит ли что-то начинать...

Я — Майя — 18.04.1992

Они — Антон — 01.01.1993

Омірузак — 19.05.1992

просто мне кажется, что я уже не переживу ничего такого. Надежда на вас...

заранее спасибо...

Ответы

Вам нужно научиться разницу понимать между любовью и  привязанностью. Любовь- то что делает нас счастливей, любовь настоящая-это свобода, это желание счастья партнеру. Привязанность лишает свободы-это желание обладать- и это разрушает и приносит боль. Как только привязались к партнеру считайте что Вы его уже потеряли.
Поэтому начинать нужно тогда когда есть любовь и желание сделать партнера счастливым нее ожидая ничего взамен.

Натали