будет ли продолжение??? - вопрос №95899

что на душе у этого человека Ильдар28.10.89? (по отношению ко мне)увидимся ли мы еще когда -нибудь? будут ли отношения илил просто общение или же вообще ничего??? я римма 20.12.89

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения исчерпали себя… Частые конфликты и стычки не оставили даже шанса остаться друзьями… Постарайтесь настроить себя на новое начало, на новые отношения… У этих уже нет перспективы..

Удачи вам!!

@ SOFIA CHERNAYA