связанны ли симптомы с раной - вопрос №95904

жен.18 лет.при купании в не очень (мягко говоря) чистой воде(канал им москвы) сильно поранила ногу… через час промыла перекисью, намазала синтомицинкой… через 1.5 часа появились сильные головные боли и озноб.может ли это быть связанно?

2 ответа

Ответы

Всё может быть. Обратитесь к врачу вашей поликлиники. Не затягивайте.

Добрый день. Это могут быть симптомы присоединения инфекции, обратитесь  к врачу.