Здравствуйте У моего ребенка было... - вопрос №959164

Здравствуйте. У моего ребенка было сотресение головного мозга в возрасте 2 года 5 мес. И после этого у нас начались проблемы в виде того что он может обкакатся играя на площядке. Если на него повысить голос он писается. Ночью мы писаемся регулярно. После сотресения мы не получили ни какой мед. Помащи т.к. живём в горах чеченской республики. Что вы посоветуйте
1 ответ

Ответы

 Для начала — полное обследование вашего ребенка. Это не к психологу,  к невропатологу. Нужно будет или МРТ или КТ головного мозга. Вполне возможно, что сотрясение имеет неблагоприятные последствия.