Суждено ли быть вместе? - вопрос №959175

Здравствуйте! У меня есть друг, общаемся около 5 лет, но сейчас отношения перерастают во что то больше чем просто дружба, суждено ли нам быть вместе?

Спасибо!!!

Я (Дарья 30.05.1992,) Он (Артем 09.09.1993)

Ответы

Доброго здоровья! Он вам очень нравится и вы конечно же хотите быть вместе. Он тоже старается вложить все свои чувства в эти отношения, потому как тоже хочет быть с вами. Очень хорошие возможности быть вместе всегда. Одно только плохо, что вы недостаточно уверенны. Во всём остальном только ДА естественно!