Здравствуйте,уважаемые эксперты!Меня зовут,Наталья!Пол года назад... - вопрос №959185

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут, Наталья! Пол года назад я развелась с мужем, потеряла работ.С тех пор ничего не получается… С детьми постоянные конфликты, в личной жизни ничего наладить не могу.С работой тоже ничего не получается.Недавно познакомилась с парнем через интернет, но проблема в том, что он находится в тюрьме и уже не знаю стоит продолжать общение или нет.Пожалуйста подскажите,что делать? как скоро смогу найти работу или когда хоть как то стабилизируется в моей жизни.Просто уже не знаю что делать.С уважением к Вам Наталья!

Лучший ответ по мнению автора

В тюрьме тоже находятся люди, они тоже человеки. Покрайней мере % таковых довольно высок. Но тюрьма не санаторий ...

На текущий момент, держитесь этого парня, но пока без лишних иллюзий, надежд и обещаний.
Почему так:
Энергии в вашей ауре довольно темные, негативные. Отсюда весь перечень ваших сложностей.
Более того с такой аурой — вы тянете подобную половинку — с большим количеством темных энергий.

на таких энергиях долго и счастливо не_построить.

Сейчас по энергиям вы подходите друг другу. Но это не те энергии которые надо преумножать.
Эти энергии надо выводить и заменять чистыми и светлыми.

И, потому далее вопрос:
а пожелает ли этот парень встать на путь очищения и просветления ?
Если Да и Сможет = у вас есть будущее и достаточно счастливое.

В общем, однозначности тут нет, все сильно от вас обоих зависит...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.

Работу найдете в июле-августе, если усиленно будете искать, шанс встретить мужчину тоже будет в это же время. С парнем из тюрьмы будущего не будет.

Всего Вам доброго.

Я не увидела, что вы активно ищите работу, пока здесь без изменений. Вы сейчас больше настроены именно на романтику, вашей душе этого хочется. Нужно заземление, а то очень много витаете в воздухе. Тогда и проблемы начнете решать.

Сообщите дату Вашего рождения и дату рождения этого парня.

осенью ждите облегчения, будет перемены большие в жизни вашей.

Работу найдете в этом году, месяца через два. С парнем лучше ничего не иметь, авантюризм от рождения.

Здравствуйте.На работу устроитесь успешно ближе на апрель месяц.Мужчину своего повстречаете через полгода.В течение года во всех сферах вы по-тихоньку достигнете стабильности.Будет опора и поддержка от мужчины, вам будет легче и спокойней.Все наладится у вас.Парень через интернет это не ваша судьба.Своего вы повстречаете в этом году (завяжется живое общение)

Здравствуйте!!! Работу найдете ближе к лету, она полностью будет вас устраивать, ваше финансовое положение наладится. С парнем, который в тюрьме будущего не просматривается, желательно прекратить с ним общение, так будет лучше для вас. В этом году вы познакомитесь с мужчиной и устроите свою личную жизнь.

Удачи Вам!!!

Наталья, переписка с заключённым ничего не даст, он Вас попросту разводит. Прошу не относиться к этому серьёзно. Вы совсем опустили руки, поэтому у Вас не получается организовать свою жизнь. В ближайшее время исповедайтесь в церкви, а после найдите меня, я подскажу, что делать для того, чтобы жизнь ваша вошла в нужное русло.

Желаю Вам счастья и везения!)

У вас идет проблемный период в жизни, на пару лет. Поэтому в ближайшее будущее ничего хорошего ждать не придется вам.

К сожалению, Вы не указали свои данные, чтобы была возможность дать прогноз.Единственное, что явно не стоит делать, это продолжать знакомство с человеком, находящимся в заключении.Им  самим там нужна помощь и проблем у них гораздо больше.Зачем Вам лишние?

Работу найдете в течении 2 месяцев, но с вашим то характером жизнь никогда не наладится… Нужно меняться и сильно… у вас даже с детьми конфликты!!!.. задумайтесь!!! остановитесь!!! Вам нужна работа с мастером.

Здравствуйте Наталья, у вас период жизненных испытаний. Но не все так плохо. Не падайте духом. Только ваша активная позиция приведет вас к улучшению вашей жизненной ситуации. При настойчивом поиске, работу вы найдете в течении 2-х месяцев. В отношениях с детьми, не переносите свои проблемы на них. Знакомство с парнем из тюрьмы бесперспективно.

Удачи Вам!

У Вас изначально был негатив, который привёл к разводу. усугубив Ваш энергетический потенциал.  Вам необходимо поработать с аурой у эксперта или походить в церковь а потом  обратиться ко мне Я поставлю Вам ауру на место

Все  у Вас наладится постепенно, а что сейчас происходит, это так должно было быть, кармическое у Вас, у вас очень сильная родовая защита, вы очень гостеприимны, любите встречать гостей в своем доме, могут быть проблемы у вас с половой сферой, парень-останется для Вас другом,.Работа будет к сентябрю месяцу.Все стабилизируется у вас.Конечно желательно снять негативные программы и в миг все пойдет отлично.

Если вы будете общаться с человеком, который в тюрьме, то ваши отношения с детьми ещё сильнее обострятся.

С работой действительно трудности у вас будут, но вы с чьей то помощью её найдёте. Будете, не совсем довольны работой, так коллектив вас не сразу примет. Но, работать там останетесь и в скором и с коллегами всё нормализуется.

В ближайшем, серьёзных отношений с мужчиной не видно.

Наталья, первое, что хочется ответить, когда идут периоды спада жизненного это самый верный признак того, что вы были не на верном пути и вам сама жизнь дает подсказки, что пора искать новый. Первое что нужно сделать заняться собой- посмотрите на себя со стороны, всегда ли вы знаете чего вы хотите в жизни или мечетесь от одного к другому? Почему происходят конфликты? У вас идет внутренний разлад, вы ведь на самом деле лучше, добрее чем вы показываете в реальности. Говорить о том, что вот будет любимый, вот будет работа и все наладится- нет… не наладится… до тех пока вы не обретете себя, не поверите в себя и не полюбите и до тех пока вы не будете знать чего вы хотите от жизни… вас так и будет мотать. Поэтому, пока сейчас тишина во многих сферах- самое время сесть и подумать кто вы куда вы идете что вы хотите. Займитесь собой! своим внутренним миром и внешним, чтобы привести себя в полный порядок к новой встрече с хорошим человеком (который кстати не за горами). А тот с кем вы сейчас общаетесь- пустой. Не стоит на него тратить время. По поводу работы карты мои показывают на ближайшее время конец февраля- начало марта- будет вакансия. Если откажетесь, то потом не раньше августа подвернется что-то стоящее.

Здравствуйте, с марта по май вы должны конкретно определиться с работой, вам должен помочь мужчина, возможно какой-то знакомый, карты описывают его как энергичного, но немного непредсказуемого человека.Также не бойтесь проявлять инициативу, ищите везде, где можно.Мужчину своего вы встретите, но в следующем году, отношения могут завязаться вплоть до брака.Не торопитесь, для всего своё время.Иногда лучше немного подождать, чем получить не своё и потом разочаровываться.Удачи!

Вы пошли путем не только саморазрушения, но и подвергаете опасности своих детей. Является это кармической ситуацией или следствием стороннего воздействия, можно сказать только после точной диагностики по фото.

Без ваших дат или фото сложно давать конкретные прогнозы или рекомендации… Нужно делать детальный анализ причин, по которым не складывается жизнь… Относительно парня, с которым по интернету общаетесь… чисто по.человечески вам скажу… У вас и так проблем — выше крыши, а вы еще и проблемных мужчин в свою жизнь притягиваете… Зачем это вам?? Вам с проблемами бороться надо, а не увеличивать их количество..

Здравствуйте, Наталья.

У Вас идет помощь со стороны и работу найдете, не переживайте.

Удачи Вам!

Есть перемены, но не большие. Перемен в личной жизни пока не видно, работу найдете ближе к апрелю.

Напишите свои данные и данные молодого человека, так экспертам будет легче Вам ответить.

Наталья, для точного прогноза необходимы Ваши данные и фото! Дополните свой вопрос ими! С ув.Влада.

Человек в тюрьме не вариант, если не хотите ещё больше усложнять свою жизнь. С работой налаживаться будет только в 2016 году. До этого поменяете две организации.

вашь мужчина еще непопался вам работу найдете к началу осени

Наблюдается негатив  идущих от детей, который блокирует положительную энергию для решения жизненных вопросов, нужно снимать негатив иначе  стабилизация  жизни затруднительна.

Работу найдете скоро, но не надолго, с человеком из тюрьмы общаться не стоит-не ищите себе проблем, такие люди не меняются.

работа будет весной, мужчина идет в следующем году.

Kur

простите на кого гадать не понятно нужны даты рождения и хотя бы ваше фото

Работа в течение 2 месяцев, знакомство с парнем из тюрьмы-это без будущего, новый мужчина идет в следующем году.

Вы начнете с рбаоты. а потом все наладится само собой. Вернется уверенность в себе. Мужчина, с которым сейчас общаетесь не Ваш, сами потом откажитесь от общения с ним.

Вам необходимо чиститься у сильного специалиста

v marte budet rabota

Здравствуйте, Наталья!

Не множьте несчастья: парень из тюрьмы счастья не принесет. Через месяц найдете нормальную работу. Летом познакомитесь с хорошим человеком.

Зачем вам отношения с человеком — с которым нет будущего.Всё у вас наладится — по душе найдёте работу в августе.И серьёзный мужчина к осени будет, так что найдите временную работу и всё равно ищите.

Применительно к личным отношениям — замужества в ближайшие 2 года не увидел, но человека, с которым завяжутся серьезные отношения, встретите. Произойдет это в мае этого года. С парнем из тюрьмы продолжать отношения не стоит.

Применительно к работе — стабильности не прослеживается до конца года. Через 2,5 месяца найдете временную работу.

С мужчиной с тюрьмы ничего не выйдет, работу поменяйте в скорое время и будет лучше, знакомства так же ожидается к сентябрю, негатив у вас есть по этому все сложно, проверьтесь на наличие порчи.

Ищите человека, который вам поможет. С парнем в тюрьме рвите отношения. На вас очень много негатива

Здравствуйте! С человеком из тюрьмы не связывайтесь, у вас дети.Бросьте эту затею.К осени появится человек, с ним будут отношения.Работу найдете к маю месяцу, не раньше.В проблемах с детьми, неудачи ваши-не срывайтесь на них.Найдите подход.Удачи!

Вы вся в негативе, откуда добру — то взяться?

Вам стоит срочно снять замок дорог, иначе все будет ухудшаться.

Здравствуйте, Наташа, этот кризис пройдет в течение двух лет. Мужчина из тюрьмы — это ваш крик души. Рекомендую с ним постепенно свести отношения на нет, так как это не ваше. В глубине души вы сами это знаете. Не теряйте веру и надежду, они ваша опора.