Сын учится на первом курсе,... - вопрос №959191

Сын учится на первом курсе, и вот прошла его первая сессия. Мы созванивались с ним регулярно, раз в неделю, Должны были созвониться в прошлую пятницу, но я не могу дозвониться до него. Идут гудки, никто не берет трубку. Звонила в общежитие, мне сказали, что за студентами не следят. В университете не появлялся. У меня сердце не на месте. Посмотрите, пожалуйста,где он? Что с ним? Спасибо.

Сергей, родился 13 февраля 1996 года, Калининград в 13:30

Лучший ответ по мнению автора

Елена, не переживайте, скоро найдётся Ваше чадо, если уже не нашлось! А Вы, я смотрю, уже чуть ли не в дороге к нему.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сын влюблен, скоро отзовется, он у женщины.

Скоро ответит… самостоятельности ему хочется.

Натали