Нужно мне открывать экспресс-бюро французской... - вопрос №959193

Нужно мне открывать экспресс-бюро французской косметики? Меня зовут Наталья, 07.01.1974 год рождения, Иркутск

Ответы

Наталья, смотрела на рунах, но они показывают, что это вообще не Ваше направление. Подумайте, чем ещё Вы смогли бы заняться? Сделайте выбор, а я посмотрю на чём можно остановиться.

Удачи!

 К этому надо ещё что-то по этой же линии

Вам подойдет скорее студия визажа с применением этой косметики, как рабочего компонента. Вы творец по натуре.