Стоит ли написать ему, что скучаю по нему? - вопрос №959426

Здравствуйте!
Недели 2 назад познакомилась с парнем. В начале общения показался настойчивым, решительным молодым человеком. Нашел мой номер телефона (сама не хотела давать), стали созваниваться. Увиделись с ним в реальной жизни, предложил встречаться. Во время наших, так называемых «отношений» он вел себя так, как будто бы я нужна ему просто, как говорится для «галочки». Могли не созваниваться целый день, только общатьсяв соц.сетях, могли не видеться целый день. Я- девушка, которая не любит клубы, посиделки на квартирах с бутылками пива (сама не пью, не курю) и его поставила с самого начала в этот курс дела. Подумала сказать, что мне не нравится, что мы с ним даже не созваниваемся целый день, и, что это мне не нравится, на что он ответил: «Исправлюсь». Прошла еще неделя, все осталось без изменений. Опять ему сказала, что мне не нравится такое отношения его ко мне, на что он опять ответил: «Исправлюсь». Совсем недавно пригласил меня к себе. Согласилась. Пришли к нему, там его братья были, потом братья ушли в магазин за алкоголем, привели девочек других, а так как мне это все не нравилось я чувствовала себя не уверенно и смотрела на них на всех с удивлением. Братья его уже были пьяные на тот момент. По моему лицу, ему было понятно, что мне это не нравится. Предложил вызвать такси мне. Согласилась. Вызвал такси. Когда мы с ним уединились, я ему задала вопрос: «И ты считаешь это нормальным, притащить меня сюда?», получила такой ответ: «Ты обиделась?», ответила: «ДА». После чего села и уехала на такси домой, причем одна, а он не поехал со мной, а остался там, что меня больше всего обидело. Когда приехала домой, написала ему в соц. сети, что меня такое не устраивает, что мне это не нравится, что ему походу дела нужна такая девушка, как его братья, на что получила ответ: «Твой выбор». На следующий день он удалил меня из соц. сети и после этого не общаемся уже 2 день. Скучаю по нему, очень скучаю, не хватает его. Стоит ли мне написать ему, что я скучаю? Или все же лучше пережить этот момент и не восстанавливать отношения с этим человеком?

Ответы

обращатйесь помогу Вам! ситуация требует комплексного решения.

Скилкова Ирина