Здравствуйте Ребенку 8 мес Муж... - вопрос №959485

Здравствуйте. Ребенку 8 мес. Муж заместо того чтобы носить на руках, поднимал уже 2 раза руку, это после рождения и до рождения ребенка тоже, оскорбляет, вместо того чтобы поддерживать и не приходил 2 раза ночевать. Появились не очень хорошие друзья. Вести беседы бесполезно. Ушла от него неделю назад. Думала если любит семью, будет добиваться, но он даже сыном не интересуется.Правильно ли я сделала, что ушла от такого человека? Мне 23 года.Спасибо.

Ответы

Муж и Жена = Зеркало друг другу.   Если вам есть куда уйти. Делать выводы.
О чем вы вели беседы?
О том, что вас нужно на руках носить?
Понимаю, что вам трудно  одной с дитем 8 месяцев.
Как бы вы ни были правы...
Есть такой вопрос восточный
ЖЕНЩИНА, ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ПРАВОЙ ИЛИ СЧАСТЛИВОЙ?

если второе, то учитесь вести себя с мужчинами.
Помня о приоритете. Я у себя на первом месте. На втором муж. Так  и у мужа он у себя на первом...

Всего вам доброго и наилучших решений!