Снилась бывшая свекровь в черной одежде и муж с травмой в виске. - вопрос №959533

  Снился сегодня сон. (со Вт. на Ср.)Как пришел бывший муж,  по моему выпевший, с друзьями ко мне домой и хотел мириться. Сидели за столом и я увидела прямо в левом виску у мужа,  зажившую яко бы травму, но там был жуткий синяк.
  И я его очень хотела простить, пожалела, обняла, простила, но к отношениям не под устила.
   Потом, буд -то я еду в гости к подруге (которая в реальной жизни живет в одном доме, но в разных подъездах, т.е. свекровь в первом, а подруга в последнем). Прохожу я во сне первый подъезд свекрови, где она сидить на лавочке в темноте со старыми людьми, во всем черном, и со мной здоровается, и меня завет, но я Не здороваясь прохожу мимо. Зхожу в магазин по дороге, и  делаю покупки для ребенка, мальчика…
Стоя на кассе вижу, что она за мной со входа подглядывает, во всем черном.
   К чему этот сон?

    А еще мне часто сниться бывшая свекровь, или черная кошка, или туалет (унитаз). Мне говорят, что судя по таким снам, она на меня сделала приворот, приявязала к своему сыну. Так ли это?

P.S. Развод был 2 месяца назад. Детей нету, прожили пол года… Свекровь очень хотела что бы мы были с мужем, о на действиях делала все наоборот.
  Спасибо зарание за любую информацию...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Этот сон говорит… о более сложных вещах и в том числе в вашей судьбе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к улучшению гармонии взаимоотношений с близким!