самопознание - вопрос №95957

добрый день. о чем говорит то, что я пишу разные цифры не задумываюсь. просто так… призольно?) спасибо

Ответы

Вас это беспокоит? Если да — заходите в чат, обсудим.

Добрый день!

Подумайте что Вы чувствуете когда их пишете?

В каких обстоятельствах это происходит?

Доброго дня!

Кто-то рисует человечков, кто-то чертит геометрические фигуры, кто-то абстрактные. Вы пишите цифры, если Вас волнует то, что Вы делаете и есть желание с этим разобраться, регистрируйтесь на сайте и милости прошу в чат. Удачи Вам в познании себя. Ирина.

Прочитайте в интернете про метод свободных ассоциаций Фрейда :)