стремление к одиночеству - вопрос №95964

Почему во время ссоры с любимым появляется мысль собрать вещи и уйти? Мы встречаемся больше года, 4 месяца живем вместе. Месяц назад стали постоянно ссориться, я сняла себе комнату, собрала вещи и ушла. Не знаю, почему сразу не поменяла номер телефона… Он начал звонить каждый день… В результате помирились, договорились уступать друг другу, чтобы меньше ссориться. Я взяла необходимые вещии живу с ним… Очень боюсь перевозить все вещи обратно. Опять начали ссориться и каждый раз засыпаю с мыслью -завтра же уезжаю. Почему так?? Я боюсь уйти и не хочу оставаться??? как быть… очень плохо....

Ответы

Зачем-то Вам это нужно. Не принимать ответственность за отношения,… учиться… наверное… А пока пользоваться друг другом. Симбиоз. 

Зависли на этом. А идти дальше придется через некоторый кризис. Консультация может помочь.

08.07.11

Доброй ночи!

Хотите разобраться в отношениях, регистрируйтесь и обращайтесь в чат, буду рада помочь. Вы мечетесь между двух желаний: уйти — остаться, в такой ситуации не может быть хорошо, решение принимать все равно придется. Удачи Вам. Ирина.

09.07.11
Сейчас на сайте

Помните, в фильме «Место встречи» герой Евстигнеева говорит: «Если бы в нашем деле бабы (можно заменить на „мужики“) не нужны были...»?

А теперь вопрос: Нужны ли Вы друг другу и для какого дела? Испытание на совместимость? Или что еще? Хорошо бы проинвентаризировать Ваши активы для совместной жизни. В каком-то рассказе Бунина была фраза (не ручаюсь за точность), что МЧ для героини был не интереснее сырой морковки. Мне кажется, что все от праздности. 

09.07.11

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store