Здравствуйте!я работаю на частника в... - вопрос №959717

Здравствуйте! я работаю на частника в салоне нижнего белья! являюсь заместителем началтника. В ноябре того года приняли нового сотрудника продавца. Она переодически стала опаздывать на работу. Стоит ли ее прикрывать?? и как об этом сказать начальнику.с др стороны я не хотела бы портить отношения с ней. Но я уже жестко разговаривала с ней о ее опраздании, она сказала, что большене опаздает. А сегодня все повторилось снова и снова. как быть??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Кто принимает на работу и увольняет с работы? Вы? Значит сами решайте кадровые вопросы. Начальник? Значит Вы обязаны доводить до работодателя любые нюансы, связанные с работой ЕГО подчиненных для принятия ИМ управленческих решений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! Введите систему денежных штрафов за опоздание сотрудников на работу. Это должно подействовать.

здравствуйте, если вас устраивает по каким то причинам этот сотрудник

оставляйте ее на работе позже остальных так наверстаете пропущенное время работы или наоборот переставьте обязательный приход на какое то время раньше.

Может быть она относится к числу людей не чувствующих время. Нет чувства времени.