после аварии стал различать лица... - вопрос №959841

после аварии стал различать лица на стенах, на плакатах, раньше такого за собой не наблюдал.Авария мне вреда не принесла, разбил только машину. Но очень расстроился по этому поводу. что могут означать образы, которые я теперь наблюдаю?

Ответы

Измененное сознание, для некоторых клиническая смерть а для вас авария.

Евгений… это не страшно… развитие интуиции… вы понаблюдайте… я даже на коврах вижу мордочки и лица...

Евгений, авария не была случайной. Лица, которые вы видите на стенах, на плакатах - это результат подселения в вашу энергетику и подсознания низкоастральных сущностей. Если будут вопросы в решении этой проблемы — напишите мне.

Сильный стресс спровоцировал данное явление, обратитесь к психологу.(образы это изменения в вашем подсознании)