Постороннее подключение к моему ip - вопрос №960009

Здравствуйте! У меня проблема следующего типа: Несколько месяцев назад в одной соц.сети я познакомилась с определенным молодым человеком. Буквально в тот же день он подключился к моей странице, а позже — к моему ip-адресу и начал им вовсю пользоваться. То есть, получалось, что мы мы сидим с одного и того же компьютера. Возможно ли как-то защитить свой ip дабы никтопосторонний не смог к нему подключиться?

Ответы

Если ваш знакомый может заходить на вашу страницу, значит, ему известен ваш логин и пароль. Ваш IP здесь ни причем. Если он имеет еще и доступ к вашему компьютеру, скорее всего вам впарили троянца.