Здравствуйте! Когда мой бизнес выйдет... - вопрос №960133

300 p

Здравствуйте!!! Когда наш семейный бизнес выйдет на хороший доход? Мария 18 мая 1980 год

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До конца года, изменения в лучшую сторону после весны пойдут очень быстро, хотя и сейчас положение не плачевное (9 кубков, 2 монет, Маг)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году, после летних каникул! Мужчина поможет!!

стабильный зароботок к концу года

Ваш бизнес всегда будет волнообразно существовать… но какого то большого взлета не будет..

Для того чтоб достичь хорошего дохода, вам придётся много работать. Сконцентрировать всё внимание на цели и достигать её. Не в коем случае не отступайте от своей цели. Не бросайте бизнес. Просматривается мужчина который вам помогает.

Месецяв  через 3-4 к лету ближе

Здравствуйте, Мария! Вам следует проанализировать свои собственные решения, что-то сами Вы делаете неправильно… Измените свое мышление, свою тактику, и бизнес пойдет в гору. В целом вторая половина года должна быть лучше, своего пика Вы достигнете к 2017 году, а потом очень вероятны перемены, смена вида деятельности...

Успехов!

Ближе к 2016 году будет стабильность.

v konca goda u vas fso stanet na svoyem mesta

А вам… кто-то мешает в осуществлении этой мечты...

Здравствуйте, Мария.

Подъем будет с августа, но хороший доход понятие относительное. Чем больше есть, тем больше хочется.Бизнес канал у Вас открыт всего на 20%.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.На хороший доход к концу года можно рассчитывать.Рассчитывать придется на помощь близких вам людей.Удачи!

Бизнес выйдет на хороший доход к концу года.

 В этом году для этого препятствия, пока не те суммы, на которые рассчитываете.

Здравствуйте, Мария.

К концу года только… но стабильного дохода не ожидать, будут как плюсы так и минусы.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

После этого года и напряженной работы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, до августа развитие бизнеса с попеременным успехом. Далее к осени представится шанс для быстрого подъема.

Удачи Вам!

Kur

осенью

не вижу что в ближайшие два года что-то будет. Этот год еще продержитесь на плаву, а в следующем могут быть потери вплоть до банкротства. в 2016 начало новой деятельности или начало нового направления

Здравствуйте, Мария! В мыслях у вас сейчас, мелкие стрессы, проблемы, подавленность, так же вы думаете, о какой то поездки (командировки ) идет дальняя дорога, дорога будет хорошей, вы познакомитесь с мужчиной, который вам поможет в плане работы, но он так же может стать не только хорош в плане работы, у него к вам будут чувства.Материальные проблемы будут, но они кратковременные.В прошлом что то связанное с недвижимостью не исполнилось.Ждите встречи, это будет не просто встреча.Удачи вам и всех благ!!! Пишите… буду рада помочь .

К концу года доходы увеличатся.

Здравствуйте! Этот год сулит Вам перспективу финансовой прибыли в бизнесе! Обратите внимание на правильность распределения сил, не поддавайтесь унынию! Есть вероятность появления новых знакомств, которые выведут Ваш бизнес на новый уровень! С ув.Влада.

Здравствуйте! Я просмотрела вашу ситуацию несколько раз. С бизнесом всё наладится через шесть месяцев. Проблема в том что вам сильно позавидовали! Но это не так страшно как кажется. Вам нужно сходить в церковь и причаститься. Также поставьте свечи за здравие врагов. У вас всё наладится и бизнес пойдёт в гору. Будете весьма обеспечены! По жизни добьётесь много. Желаю вам всего самого наилучшего!

У вас с каналом проблемы, а вы хотите чтобы доход был — так не бывает.

Очень большого или высокого дохода не наблюдается. Будет средний но постоянный.

Во второй половине года бизнес наладится, финансовое положение будет рости.

Удачи Вам!!

Примерно, через полгода.

Здравствуйте, судя  только-по вашим данным, стремление в работе, у Вас- просматривается, мешают конкуренты, завистники, так же идет информация, что не полностью владеете навыками в этом направлении, через месяца три, появится новый прилив сил, окрыленность, появится ощутимый доход! Успехов и терпения!

Добрый вечер, Мария. Ваш семейный бизнес начнет развиваться ближе к зиме этого года. Но ситуацию можно изменить и ускорить развитие.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

зДРАВСТВУЙТЕ. Вы выйдите из тупика потихоньку и не очень скоро.Как я понимаю всё связано с задержкой платежей,. Нужно вкладывать деньги, проявлять инициативу, понимать других людей и действовать.И вы будете в выйгрыше.

Перед тем как ваш бизнес выйдет на хороший доход он потерпит радикальное изменение.Это будет в течении года

В ближайшие месяцы можете ожидать такого дохода, но он не будет постоянно у вас.

Слишком мало данных для анализа. В наше время малый бизнес крайне неустойчив. И далеко не все зависит тут от вас.

Мария в бизнесе у вас подьём лучше чем в личных отношениях… уверенность в ваших силах приведёт вас к успеху… середина этого годы выйдите по нулям и пойдёт прибыль… вас можно подкоректировать

С Уважением Александр

Добрый день.Через два -три месяца.Появятся новые клиенты.Решение проблем, помощь и новый уровень дохода.