Ставропольский край

Купил автомобиль, но когда поехал... - вопрос №960195

Купил автомобиль, но когда поехал регистрировать оказалось что номер кузова прогнил.Меня отправили на экспертизу, оказалось что номер прогнил естественным путем. И мне отказывают в регистрации.Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно произвести криминалистическую экспертизу тс. Если будете делать платно, получите заключение очень быстро, устраните дефект, и сможете продолжить процесс регистрации.