Сможет ли этот человек мне навредить? - вопрос №960238

Здравствуйте! Сможет ли этот человек мне сделать что-то плохое? Максим, род. 02.05.1976

Дополнение автора от 12.02.19 10:18:14
Еще есть подозрение, что он настраивает сына против меня
7 ответов

нет

навредить может, человек понатуре такой
Здравствуйте, определенно ничего серьезного Максим не будет делать, вредительство как действие с его стороны, не просматривается, так мелкие проблемки на бытовом уровне.
Здравствуйте. В определённой ситуации, да. Ваши подозрения по поводу сына, имеют месту быть, но без умысла.
Да, навредить он сможет
Здравствуйте.да, сможет, и очень не против это сделать
Ну вот кроме того, чтобы настраивать сына против Вас, больше ни на что и не способен.У сына хватит логики, чтобы отличить, где плевла, а где зерна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.