Связать сон с реальностью - вопрос №96028

Добрый день, уважаемые эксперты!

Меня зовут Марина, 01.11.1982г.р., уроженнка г.Новочебоксарск, что в Республике Чувашия. У моего гражданского мужа был дядя инвалид (Алексей,1963 г.р. дату незнаю) который снился мне при жизни 2 раза  и говорил, что он уже умер и просил поставить ему памятник… но все наследство оставил постороннему человеку, как это можно объяснить? И что он от меня хотел?

Ответы

Такой сон может свидетельствовать о вашей способности принимать такие тонкие сигналы от семейного эгрегера. Видимр дядя действительно очень нуждался в помощи, но не нашел её. Развивайте свои способности обязательно!

Удачи вам.

OlgaF