к вопросу о создании семьи - вопрос №96033

Не влюбчив, детей хочу(своих), жену не очень(отношение к женщинам какое-то отстраненное, даже если и есть отношения то они как будто не самной а подсмотренные). что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Если вы хотите изменить отношение к женщинам, выберите специалиста и обсудите с ним возможны причины проблемы. Ситуация разрешаемая.

Если вас устраивает ваша холодность к женщинам, найдите подходящую мать для своих детей. Женщину похожих с вами взглядов, согласную на ваши условия.

А может вам еще улыбнется счастье и найдется женщина, которая разожжет в вас чувства.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna 

08.07.11
Сейчас на сайте

Доброго дня!

Вам следует обратиться к психологу очно, либо к выбранному на сайте, т.к. вопрос требует серьезного подхода, ведь не можете же Вы использовать женщину как инкубатор, а с таким отношением к женщинам иначе детей не заиметь, Вы ведь понимаете всю неординарность ситуации, ведь так?! Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

08.07.11

Здравствуйте. Просто в вашей жизни не было ещё той единственной, не встретилась она на вашем пути. Вы как будто меряете всех женщин одинаково: либо вокруг вас все одинаковые, либо вы конкретно не искали. В ответ на ваш вопрос: найдите женщину, которой просто нужен ребёнок и живите вместе по договору, и такое тоже бывает.

Всего доброго.

08.07.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store