к вопросу о создании семьи - вопрос №96033

Не влюбчив, детей хочу(своих), жену не очень(отношение к женщинам какое-то отстраненное, даже если и есть отношения то они как будто не самной а подсмотренные). что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Если вы хотите изменить отношение к женщинам, выберите специалиста и обсудите с ним возможны причины проблемы. Ситуация разрешаемая.

Если вас устраивает ваша холодность к женщинам, найдите подходящую мать для своих детей. Женщину похожих с вами взглядов, согласную на ваши условия.

А может вам еще улыбнется счастье и найдется женщина, которая разожжет в вас чувства.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna

Доброго дня!

Вам следует обратиться к психологу очно, либо к выбранному на сайте, т.к. вопрос требует серьезного подхода, ведь не можете же Вы использовать женщину как инкубатор, а с таким отношением к женщинам иначе детей не заиметь, Вы ведь понимаете всю неординарность ситуации, ведь так?! Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Просто в вашей жизни не было ещё той единственной, не встретилась она на вашем пути. Вы как будто меряете всех женщин одинаково: либо вокруг вас все одинаковые, либо вы конкретно не искали. В ответ на ваш вопрос: найдите женщину, которой просто нужен ребёнок и живите вместе по договору, и такое тоже бывает.

Всего доброго.