Добрый вечер! Спасибо Вам большое... - вопрос №960343

Добрый вечер! Спасибо Вам большое за предыдущий ответ. Но у меня возник ещё один. Возможна ли беременность если при половом акте презерватив просто рвётся ( не во время семяизвержения) учитывая то, что в смазке мужчины содержится некоторое количество спермы? Что посоветуете использовать в данном случае и какие будут Ваши рекомендации по данному вопросу? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла. Если в презервативе не было спермы-беременность невозможна. Если у вас регулярная половая жизнь-можно предохраняться с помощью ОК.