мне 28лет меня постоянно трясет... - вопрос №960351

мне 28лет.меня постоянно трясет на людях, даже когда я дома одна.и это у меня с детства.я быстро и нервно говорю и жестикулирую.у меня нет ни семьи ни подруг.я всех задергиваю.постоянно сидит мысль о смерти, о боязни подавиться и так далее.посоветуйте что делать.жить в постоянном стрессе от себя сомой больше не могу

Ответы

Елизавета.  Видно мысль о смерти ваша навязчивая мысль. На людях вы чувствуете тревогу, а тревога всегда стремиться к определению своего объекта, и она цепляется за вашу навязчивую мысль о смерти и именно от этой мысли вас трясет.  Стоит только разорвать этот порочный круг: Тревога- мысль о смерти-страх и ваша трясучка пройдет. Выбирайте эксперта и вперед.