Ревность мужа - вопрос №96037

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста в таком вопросе. Меня очень сильно ревнует муж, контролирует каждый мой шаг. Что можно сделать? Разговоры не помогают.Нет сил. Просто крик души

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом вопросе есть и Ваша вина. вы не присекли это в самом начале, вас даже тешило от «такой» любви.  Теперь стоит кропотливо работать с ним и меняться самой и его менять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да это очень плохо и неприятно, чувствуеться недоверие с его стороны! пишите в чат я вам помогу!

можно сделать обяряд на то что бы усмирить его ревность

Разговоры не помогут. Нужно ваше наработанное стабильное ощущение своей верности и преданности его интересам, интересам семьи, как следствие — спокойствие души. Вот оно-то и передается подсознательно ему (а не крик души, с чего? есть причины?), успокаивая и доказывая (молча) ваше искреннее пожелание счастья близкому человеку вместо сомнений в отношениях.