Почему такое может быть? - вопрос №96043

Мы встречались, была серьезная проблема, помирились, решили идти вместе дальше. Он человек деликатный, но с сильным характером, обычно говорит как есть, ну или все по лицу понятно.Ревнивый. Мнительный. Эмоциональный внутри.

Последнее свидание прошло нормально. Единственное, что могло напряч, это то, что мне несколько раз звонили, это был друг, вророй раз его девушка-моя подруга. Видно, что близкие мне, по разговору. Я договариваласьпосле свидания им перезвонить. Мой мужчина спросил- «это брат?»- я говорю «нет, просто хотела встретиться пообшаться сегодня».

После свидания он мне вдруг позвонил, это было вечером, спросил как я, назвал ласково. Потом пропал. Не звонит. Прошло уже 4 дня как не говорили и позвонила я. Не подходит.

Почему  он так со мной? Что делать?

Дополнение автора от 08.07.11 16:21:06

У нас нет общих знакомых… Домой не получится, так как он летом ездит с дачи на работу.

Думаете бросил?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! При общении с такими людьми нужно конкретизировать все неясности, чтобы не возникало недомолвок. Перезвонить и узнать как дела, вполне можете Вы сами, если Вам важен этот МЧ расскажите ему о чувствах, и если они взаимны, то Ваши отношения станут более близкими и от сомнений не останется и следа. Удачи! Татьяна Чёрная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая, девушка!

А вы уверенны что ваш молодой человек обиделся на вас?

Может что случилось? Узнайте у его знакомых, съездите к нему домой. Всякое может быть...

Так как обижаться не на что, по крайней мере судя по вашему сообщению.

С уважением Александра

Почему он так со мной?

Потому что ревнивый и мнительный.

Что делать?

Развивать женскую интуицию, уверенность и самоуважение. Назначить срок: сколько вы готовы ждать еще его звонка. И не ждать больше этого срока.