Стричь волосы во сне..? - вопрос №96045

Помогите понять мой сон… Правда говорят что стричь волосы во сне к беде… но почему то не хочется в это верить… Во сне мне моя одна знакомая стригла волосы… Я просила длину не трогать и она лишь кончики отстригла… Результат мне не понравился… Заметив это, она на меня посмотрела и сказала что след неделя для меня будет удачным во всем… Незнаю кчему бы это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон Ваш… Ваша привлекательность, самооценка.Ваша жизненная сила-что с ней происходит, биологическое здоровье.Возможно обострение болезни(недолгое)

Сон как предупреждение-может быть ссора.Возможны финансовые траты… Если нужна некая помощь(денежная)-избавитесь от нужды.

*Удачи Вам!