Доброго времени, уважаемые эксперты!Подскажите стоит... - вопрос №960604

Доброго времени, уважаемые эксперты! Подскажите стоит ли далее вести дея-ть в той сфере в которой работал по сегодняшний день, намерен попробовать себя самостоятельно на более выгодных и многообещающих условиях! Стоит ли вообще браться за это или все же нужно сменить сферу на какую либо другую более подходящую? По интересующей д-ти большого опыта нет, как и определенности в подходящей профессии! Чтоможно посоветовать в данном случае?! Заранее, Благодарю! Евгений 4.6.1983(10:15) Дубровка(Брянская обл.)

Лучший ответ по мнению автора

Вот что принесет новое дело… головная боль, сильные переживание, разлад в отношениях, саморазрушение, скандал… и больше ничего… денег не видно вообще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробуйте самостоятельную деятельность, у Вас получится.Предложение выгодное.