Когда происходил динамичный процесс формирования государственного герба, утверждения его важнейших элементов? - вопрос №96092

а) Х V- Х VII вв.;

б) Х II – Х V вв.;

в) Х III – Х V I вв.

Дополнение автора от 09.07.11 13:37:24
спасибо большой всем)))

Лучший ответ по мнению автора

Динамичный процесс формирования государственного герба, утверждения его важнейших элементов происходил на сколько мне известно а)в Х V- Х VII вв.;

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласна что правильный ответ под а, так как в этот период наиболее активно прходило становление государственности и его элементов.

Ответ а). Формирование государственного герба происходило в XV — XVII вв.