Не запускается игра Braid Пишет,... - вопрос №961157

Не запускается игра Braid.Пишет, что нет на компе d3dx9_39.dll. Скачал данный файл, но тишина. Что посоветуете?

2 ответа

Ответы

Проверьте, что файл там где он должен быть, проследите путь.

Здравствуйте.

Воспользуйтесь web-установщиком для обновления directx 9, вот он УСТАНОВЩИК При помощи его вы обновите текущую версию вашего directx 9 и закачаете недостоющие файлы, и ваша игра запустится...

Удачи вам:)